Медицинский центр «Академия здоровья»
Главная / График приема

График приема

 

В медицинских центрах  «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

ул. Гагарина 22  за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина,    пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр» – (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста), проводится прием следующими специалистами:

– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!!!» — заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций и др

23,24,25,30 сентября и 1,2,7,8,9,14,15,16,21,22,23,28,29,30 октября

– Ястребов Д.Н. – невролог, кинезотерапевт — (NEW), мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., руководитель центра кинезотерапии и реабилитологии

– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Руководитель отделения ЛФК и реабилитологии, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые,  реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, эндопротезирование и др). Кинезиотейпинг (NEW), 26 сентября 3,10,17,24,31 октября

!!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый,  антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др. 

– !!! NEW – «Центр Эндоскопии»Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

24 сентября и 7,14,22,29 октября

– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер

– Алиева Р.С. – Эндоскопист, онколог, Городской онкологический диспансер Н.Новгород

– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!

!!! NEW «Диетологический центр» — школа Поляшовой А.С.

23 сентября и 7,21 октября

– Белим Ю.С.  – Диетолог, терапевт, Член Российского союза нутрициологов и диетологов, Автор научных и популярных трудов по диетологии и нутрициологии, автор Мастер-классов, разработчик авторской программы по коррекции веса. Эксперт по вопросам лечебного и оздоровительного питания взрослого населения при НАДиН. Биоимпедансный анализ состава тела, комплексное и эффективное лечение проблем избыточного веса, составление индивидуальных и сезонных диет и др. Консилиумы с Поляшовой А.С. – главным диетологом НО

!!! NEW – «Проктологический центр»диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др,)

30 сентября и 7,21 октября

– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург, К.М.Н., высшая категория, лечение геморроя  (лигирование, склерозирование и др. манипуляции), проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40, Н.Новгород

– !!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» — быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др

!!! NEW – «Трихологический центр»ПОЛНОЕ  трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)

28 сентября и 5,15,19,20,27,28 октября

– Мишина Ю.В. – Дерматовенеролог, Трихолог, К.М.Н, высшая категория, зав. отделением, ведущий научный сотрудник ФГУ «Нижегородского научно-исследовательского кожно-венерологического института»

– NEW – «Центр сомнологии !!!» — профилактика и лечение расстройств сна, Полное обследование, СОАС,  Храп   и др,

27 октября

– Котин Д.Б. – Аритмолог, Кардиолог, СОМНОЛОГ!!!, Кардиоэлектрофизиолог, К.М.Н., высшая категория, заведующий амбулаторного аритмологического центра Н.Новгород, комплексное кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭХО и др.), программирование кардиостимуляторов (1, 2-ух, 3-ех канальных!) и др, СОАС, КРТ и ПСГ !!!

– !!! Пункция под контролем УЗИ (ТАБ — тонкоигольная аспирационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др

«Центр охраны зрения» – аппартаное и программное лечение — без операций  — миопии, гиперметропии, амблиопии и др.  

– Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!)справки для ГИБДД

–  Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !

«Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)

NEW – «Отделение криохирургии и криотерапии!!!» — (жидкий азот

25 сентября 2,9,16,23,30 октября

–  Анесоглян О.М., –  Криохирург, Хирург, онколог, К.М.Н., Н.Новгород,  удаление новообразований слизистых и кожи

NEW – «Криосауна»!!! «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»

NEW!!!  «Центр профилактики и лечения Остеопороза !!!»5,19 октября

– Смирнова Н.В. – терапевт, ревматолог, высшая категория, руководитель областного Центра профилактики и лечения Остеопороза!

КБ №3, Н.Новгород, !!! «Денситометрия»определение плотности костной ткани (УЗ диагностика остеопороза)

«Искусственная соляная пещера!!!» —  в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер

«Центр озонотерапии!!!»Озонотерапиягаз озон (O3)

NEW!!!  –  Логопедический Центр «Красивая речь»

1 по 10 октября

– Панкова М.А. – дефектолог- Логопед, нейропсихолог, лечение  сложной структуры дефекта, программы реабилитации, групповые занятия по устранению заикания, Логомассаж, аккупунктура, метод сенсорной нейрокоррекции, руководитель проекта «Логопед-центр» г. Москва!

«Наркологический центр»  — (алкоголизм, запои, зависимости и др.) Анонимность, выезд на дом

«Центр нейропсихологической коррекции» — детей с задержкой психического и речевого  развития и решения семейных психологических проблем: – Мышова Н.В.  Семейный психолог,

Медицинские справки – на ОРУЖИЕ, в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.

«Нейрофизиологическая лаборатория»ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода

– «Гирудотерапевтический центр»ежедневный прием, пиявки

– NEW – «Ортопедический центр!!!»изготовление индивидуальных стелек взрослым и детям, Врач — Абрамов С.Н.

Ежедневный педиатрический прием — главный врач сети клиник «Академия здоровья», высшая категория, победитель Всероссийского конкурса Союза педиатров России «Врач года» в номинации «Лучший педиатр России» — Чекарева Л.А.

–!!!«Физиотерапевтический центр» — широкий ассортимент услуг

28 сентября и 5,12,19,26 октября

– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «НижГМА

26 сентября и 3,10,17,24,31 октября

– NEW – Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)

23,24,30 сентября и 1,7,8,14,15,21,22,28,29 октября

– Огай Ю.Э. — Врач ультразвуковой диагностики, УЗИ  экспертное Siemens 7 премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко

26,29 сентября и 3,6,10,13,17,20,24,27,31 октября

– Ларина Н.А. — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D, ОКБ им.Семашко

24 сентября и 8,22 октября

– Балашова И.А. — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D, ОКБ им.Семашко

1,2,9,16,23,30 октября и 6,13,20,27 ноября

– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D

5,12,19 октября и 9,16,23,30 ноября

– Денисова — Макина Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D

14 октября

– Казакова Л.В. – Гомеопат, Врач ультразвуковой диагностики, детский кардиолог, Д.М.Н. НижГМА, врач — эксперт, автор 4  патентов на изобретения, зав. отделением, ведущий специалист ФГУП «ПОМЦ»

27 сентября 4,11,18,25 октября

– Ложкина О.Ю. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, Клиническая больница №34

4,10,18 октября

– Гальперин Е.В. — Врач ультразвуковой диагностики, терапевт, кардиолог, к.м.н., доцент кафедры, высшая  категория

24 сентября и 22 октября

– Курилова Е.Л. – врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, обследует взрослых и детей (НСГ, тазобедренные суставы, шейный отдел позвоночника, и.т.д), ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

21 октября

– Антонова Н.А. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, ведущий специалист ГУЗ НО «КДЦ»

23 сентября и 11 ноября

–  Шатохина И.В. – Врач ультразвуковой диагностики – высшая категория,  в т.ч. урологическое и др., ФГУП ПОМЦ

14 октября

– Борисенко О.Н. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ведущий специалист ГУЗ НО «КДЦ»   

23,30 сентября и 7,21 октября

–  Парамонов А.В.  — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория – Клиническая больница №33 Н.Новгород

30 сентября и 14,21 октября

– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

23 сентября и 7,21 октября

– Малова Н.А. — Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

28 сентября и 12,26 октября

Борисова И.Н.Детский невролог, врач высшей категории, ведущий специалист Нижегородского педиатрического центра НГМА

29 октября

Долганова Е.М.Детский невролог, Эпилептолог, нейрофизиолог, ГБУЗ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

2,16,30 октября

– Терешкина И.В. – Акушер — гинеколог, К.М.Н.,  гинеколог-эндокринолог, Комплексное гинекологическое исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)

5,19 октября

– Леонова Э.И. –  Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС !!!

23 сентября и 21 октября

Зиновьева М.С. – Акушер-гинеколог, К.М.Н., Доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА, высшая категория, ОКБ им. Семашко

24 сентября и 1,8,15,22,29 октября

– Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог, врач высшей категории,  Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород

23,30 сентября и 21,28 октября

– Шоринова И.А. – Кардиолог, К.М.Н., Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием — проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

23 сентября и 7,21 октября

– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42,  Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

23,30 сентября и 14,28 октября

– Лебедева Т.Н. – онколог, маммолог, Химиотерапевт,  Манипуляции: пункционные (ТАБ), дрель биопсии, под контролем УЗИ!!!, (молочные железы, щитовидная железа, мягкие ткани, ЖКТ и др), с последующими экспертными исследованиями (жидкостная цитология,

гистологическое, иммуногистохимическое исследование — ИГХ)

23 сентября и 7,28 октября

– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование  для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

23  сентября и 7,21 октября

– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением ДГКБ № 27

23,30 сентября и 7,14,21,28 октября

– Федотов В.Д. – Терапевт, К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, консультирует по вопросам терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко

24 сентября и 1,8,15,29 октября

–  Малышева Е.С. –  Эндокринолог, терапевт, К.М.Н., Ассистент кафедры НижГМА, диагностика и лечение, терапевтический прием КБ № 5

24 сентября и 8,15 октября

– Уханова Е.А. – Медицинский психолог, Арт-терапевт, консультирование (детей  и взрослых) , коррекционные и развивающие занятия с детьми; Психодиагностика, групповые занятия, Клиническая психиатрическая больница №1 Н.Новгород

24 сентября и 8,22 октября

Волкова С.А.Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры НижГМА, Главный гематолог МЗ Нижегородской областиОКБ Семашко

24 сентября и 8,22 октября

– Светозарский Н.Л. – Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО НижГМА, высшая категория,  ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ

24 сентября и 8,22 октября

– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)

24 сентября и 8,22 октября

– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

25 сентября и 1,23 октября

– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др

25 сентября и 9,23 октября

– Морозкина А.Х. –  Эндокринолог, терапевт, высшая категория, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др., член Российской и Европейской ассоциации эндокринологов, ведущий эндокринолог клиники НижГМА

27 сентября и 11,25 октября

Лунев А.Д., Лацплес П.Р. – Психиатры, Наркологи, психотерапевты, кандидаты медицинских наук, доцент и ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии НижГМА (алкоголизм, запои, зависимости и др.)Анонимность, возможен выезд на дом

28 сентября и 15,28 октября

– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!),  Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР — Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

30 сентября и 14,28 октября

– Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

30  сентября и 7,21 октября

– Копейкин В.Н. — Гастроэнтеролог, профессор, Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней НижГМА, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

30 сентября и 21 октября

– Пегов Р.Г.– Онколог, маммолог, онкомаммолог, онкопроктолог, К.М.Н, зам. главного врача ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», рук-ль стационара №2 ГБУЗ НО «НОКОД», председатель Нижегородского отделения «Общества специалистов по онкологической колопроктологии», ассистент кафедры «Онкологи» НижГМА, госпитализация в ГБУЗ «НООД»

30 сентября и 28 октября

– Калинникова Л.А. – Эндокринолог, геронтолог, терапевт, К.М.Н., Доцент НижГМА, победитель Всероссийского конкурса «Врач года» в номинации «Лучший терапевт России», высшая категория, зав. терапевтическим отделением, ГКБ N3 (Нижегородский гериатрический центр)

30 сентября

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ » ПФМИЦ»МЗ России (ННИИТО)

1,15,29 октября и 12,26 ноября

– Боков А.Е. — Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»

1,22 октября

– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

1,15,29 октября и 12,26 ноября

– Полтанова Т.И. – Офтальмолог, Офтальмохирург, К.М.Н., Доцент кафедры глазных болезней, ГОУ ВПО Ниж ГМА, высшая категория

2,16,30 октября

Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая

д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода

5,19 октября

– Фадеева Н.И. – Нефролог, Д.М.Н, доцент кафедры НижГМА (консультирует взрослых и детей), высшая категория, лечение (гломерулонефрит, цистит, энурез, гематурия, мочекаменная болезни и др.), ДГКБ №1

6,20 октября

– Варварина Г.Н. – Эндокринолог, терапевт, профессор, Д.М.Н, заведующая кафедрой НижГМА, научный руководитель областного диабетологического центра, высшая категория

6 октября

– Артифексов С.Б. – Андролог, Сексолог, профессор, Д.М.Н., главный андролог  Н. Новгорода, член правления Российской ассоциации репродукции человека, (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение) Сексологическая патологии у женщин: расстройство влечения, нарушение оргазма, вагинизм, фригидность. Анонимность

7,21 октября

Гронтковская А.В. – Аритмолог, Кардиолог, К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, ОКБ им.Семашко

7 октября

– Меньков Н.В. – Пульмонолог, терапевт, К.М.Н., Доцент кафедры НижГМА, главный пульмонолог Н.Новгорода, высшая категория, (бронхиальная астма, хронические обструктивные болезни легких, саркаидоз, бронхиты,  редких заболеваний легких и др.)

13,27 октября

Краснов В.В. — Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, персистирующие герпетические инфекции (вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хронические гепатиты, хламидийная инфекция  и.т.д.)

14 октября

– Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО (детское ортопедическое отделение), диагностика и лечение

– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская

клиническая больница»

15 октября

– Щербинина Е.В. – Ревматолог, Кардиолог , К.М.Н, Доцент кафедры внутренних болезней НижГМА, высшая категория, ФГУП ПОМЦ

– Стыкут В.Ю. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирургзав. отделом ГБУЗ «Нижегородского областного клинического диагностического центра» (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); флебосклерозирование, госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

20 октября

– Тихонов Н.М.  – офтальмолог, Офтальмохирург, ведущий специалист по лазерному лечению глазного дна, Чебоксарский филиал  МНТК » Микрохирургия глаза». Госпитализация, проведение операций в МНТК » Микрохирургия глаза»

21 октября и 11 ноября

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ » ПФМИЦ»МЗ России (ННИИТО)

 

Также ведут прием специалисты г. Саров: терапевт, кардиолог – Кряжимская Н.Б.; невролог – Топтаева О.В., акушер – гинеколог — Калачева И.А., Мотовилова Т.Н.; хирург, проктолог, Оториноларинголог, центр мужского здоровья Уролог – Блинов, Офтальмолог (комплексное обследование) Быкова О.Е., Контактолог (подбор линз), Гипнолог, Физиотерапевт, Массаж

Ведется предварительная запись: генетик, аритмолог, эпилептолог, Школы: дыхания по Бутейко, беременных, антистресс

Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр  – 6-88-14, 3-77-67, Медицинские осмотры -3-38-81, Эл. адрес —akademzdorov2@mail.ru

Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована.                                                   Сайт: www.sarovzdorov.ru
Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11  (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)