Медицинский центр «Академия здоровья»
Главная / График приема

График приема

 

В медицинских центрах  «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

ул. Гагарина 22  за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина,    пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр» – (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста), проводится прием следующими специалистами:

– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!!!» — заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций и др

17 марта

– Ястребов Д.Н. – невролог, кинезотерапевт — (NEW), мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., руководитель центра кинезотерапии и реабилитологии

26,27 февраля и 5,6,12,13,19,20,26,27 марта

– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Руководитель отделения ЛФК и реабилитологии, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые,  реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, эндопротезирование и др). Кинезиотейпинг (NEW),

!!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый,  антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др. 

– !!! NEW – «Центр Эндоскопии»Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

25 февраля и 3,4,11,17,19,25,31марта

– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер

– Алиева-Смирнова Р.С. – Эндоскопист, онколог, Городской онкологический диспансер Н.Новгород

– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!

!!! NEW «Диетологический центр» — школа Поляшовой А.С.

!!! NEW – «Проктологический центр»диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др,)

24 февраля и 10,25 марта

– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург, К.М.Н., высшая категория, лечение геморроя  (лигирование, склерозирование и др. манипуляции), проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40, Н.Новгород

3,17,31 марта

– Киргинцева Е.А. – Проктолог, эндоскопист, лечение геморроя  (лигирование, склерозирование и др. манипуляции), Городской онкологический диспансер, Н.Новгород

– !!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» — быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др

!!! NEW – «Трихологический центр»ПОЛНОЕ  трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)

24 февраля и 3,17,31 марта

– Шебашова Н.В. – Дерматовенеролог, К.М.Н, высшая категория, зав. стационаром НОКВД (дети и взрослые), Госпитализация в НОКВД

– NEW – «Центр сомнологии !!!» — профилактика и лечение расстройств сна, Полное обследование, СОАС,  Храп   и др,

16 марта

– Котин Д.Б. – Аритмолог, Кардиолог, СОМНОЛОГ!!!, Кардиоэлектрофизиолог, К.М.Н., высшая категория, заведующий амбулаторного аритмологического центра Н.Новгород, комплексное кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭХО и др.), программирование кардиостимуляторов (1, 2-ух, 3-ех канальных!) и др, СОАС, КРТ и ПСГ !!!

– !!! Пункция под контролем УЗИ (ТАБ — тонкоигольная аспирационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др

«Центр охраны зрения» – аппартаное и программное лечение — без операций  — миопии, гиперметропии, амблиопии и др.  

– Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!)справки для ГИБДД

–  Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !

«Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)

NEW – «Отделение криохирургии и криотерапии!!!» — (жидкий азот

24 февраля и 5,12,19,26 марта

–  Анесоглян О.М., –  Криохирург, Хирург, онколог, К.М.Н., Н.Новгород,  удаление новообразований слизистых и кожи

NEW – «Криосауна»!!! «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»

NEW!!!  «Центр профилактики и лечения Остеопороза !!!» 17 марта

– Смирнова Н.В. – терапевт, Ревматолог, кардиолог, высшая категория, руководитель областного Центра профилактики и лечения Остеопороза! КБ №3, Н.Новгород, !!! «Денситометрия»определение плотности костной ткани (УЗ диагностика остеопороза)

«Искусственная соляная пещера!!!» —  в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер

«Центр озонотерапии!!!»Озонотерапиягаз озон (O3)

NEW!!!  –  Логопедический Центр «Красивая речь»

с 1 по 11 марта

– Панкова М.А. – дефектолог- Логопед, нейропсихолог, лечение  сложной структуры дефекта, программы реабилитации, групповые занятия по устранению заикания, Логомассаж, аккупунктура, метод сенсорной нейрокоррекции, руководитель проекта «Логопед-центр» г. Москва!

«Наркологический центр»  — (алкоголизм, запои, зависимости и др.) Анонимность, выезд на дом

«Центр нейропсихологической коррекции» — детей с задержкой психического и речевого  развития и решения семейных психологических проблем: – Мышова Н.В.  Семейный психолог,

Медицинские справки – на ОРУЖИЕ, в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.

«Нейрофизиологическая лаборатория»ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода

– «Гирудотерапевтический центр»ежедневный прием, пиявки

– NEW – «Ортопедический центр!!!»изготовление индивидуальных стелек взрослым и детям, Врач — Абрамов С.Н.

Ежедневный педиатрический прием — главный врач сети клиник «Академия здоровья», высшая категория, победитель Всероссийского конкурса Союза педиатров России «Врач года» в номинации «Лучший педиатр России» — Чекарева Л.А.

–!!!«Физиотерапевтический центр» — широкий ассортимент услуг

22 февраля и 1,8,15,22,29 марта

– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «НижГМА

27 февраля и 5,6,13,20,27 марта

– NEW – Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)

23,24,25 февраля и 3,4,10,11,17,18,24,25,31 марта

– Огай Ю.Э. — Врач ультразвуковой диагностики, УЗИ  экспертное Siemens 7 премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко

23,27 февраля и 2,6,9,13,16,20,23,27 марта

– Ларина Н.А. — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D, ОКБ им.Семашко

25 февраля и 11,25 марта

– Балашова И.А. — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D, ОКБ им.Семашко

26 февраля и 5,12,19,26 марта

– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D

22 февраля и 1,15,22 марта

– Денисова — Макина Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД — 4 D

3,17,31 марта

– Филиппов А.Ю. Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, в т.ч. УЗИ плода 4 D (цветные фотографии, запись на диск)

17 марта

– Казакова Л.В. – Гомеопат, Врач ультразвуковой диагностики, детский кардиолог, Д.М.Н. НижГМА, врач — эксперт, автор 4  патентов на изобретения, зав. отделением, ведущий специалист ФГУП «ПОМЦ»

24 марта

–  Воркель О.В.  — Врач ультразвуковой диагностики – ФКУЗ МСЧ МВД РФ — Н.Новгород

21,28 февраля и 7,14,21,28 марта

– Ложкина О.Ю. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, Клиническая больница №34

28 февраля и 14,28 марта

– Гаркавцев А.В.. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, «Специализированный сосудистый центр» КБ №5 Н.Новгород

21 февраля и 7,21 марта

– Гальперин Е.В. — Врач ультразвуковой диагностики, терапевт, кардиолог, к.м.н., доцент кафедры, высшая  категория

25 февраля и 4,11,18,25 марта

– Курилова Е.Л. – врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, обследует взрослых и детей (НСГ, тазобедренные суставы, шейный отдел позвоночника, и.т.д), ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

9,30 марта

– Сергеева Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, «Специализированный сосудистый центр» КБ №5 Н.Новгород

23 февраля и 10,24 марта

– Плесовских Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, ГУЗ НО «КДЦ»

17 марта

–  Шатохина И.В. – Врач ультразвуковой диагностики – высшая категория,  в т.ч. урологическое и др., ФГУП ПОМЦ

– Борисенко О.Н. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ведущий специалист ГУЗ НО «КДЦ»   

24 февраля и 3,10,17,24,31 марта

–  Парамонов А.В.  — Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория – Клиническая больница №33 Н.Новгород

24 февраля и 10,24 марта

– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

4,17 марта

– Малова Н.А. — Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

15,29 марта

Борисова И.Н.Детский невролог, врач высшей категории, ведущий специалист Нижегородского педиатрического центра НГМА

5,26 марта

– Терешкина И.В. – Акушер — гинеколог, К.М.Н.,  гинеколог-эндокринолог, Комплексное гинекологическое исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)

22 февраля и 1,15,22,29 марта

– Леонова Э.И. –  Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС !!!

24 марта

Зиновьева М.С. – Акушер-гинеколог, К.М.Н., Доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА, высшая категория, ОКБ им. Семашко

4,18 марта

– Аветисян Е.А. – Акушер-гинеколог, Онкогинеколог, Маммолог, Врач ультразвуковой диагностики, Комплексное гинекологическое исследование! (УЗИ – ОМТ и Молочные железы, цитология, кольпоскопия и др.) Плазмолифтинг!,, госпитализация в ОКБ им. Семашко

25 февраля и 4,11,18,25 марта

– Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог, врач высшей категории,  Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород

клиническая больница»

21 февраля и 21 марта

– Киселева А.А. – Невролог, врач ЛФК и спортивной медицины, реабилитолог, К.М.Н, составление программ реабилитации постинсультных больных, посттравматических больных (последствия ЧМТ, спинальных травм)

22 февраля

– Артифексов С.Б. – Андролог, Сексолог, профессор, Д.М.Н., главный андролог  Н. Новгорода, член правления Российской ассоциации репродукции человека, (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение) Сексологическая патологии у женщин: расстройство влечения, нарушение оргазма, вагинизм, фригидность. Анонимность

22 февраля и 4,25 марта

Гронтковская А.В. – Аритмолог, Кардиолог, К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, ОКБ им.Семашко

22 февраля и 1,15,22 марта

– Фадеева Н.И. – Нефролог, Д.М.Н, доцент кафедры НижГМА (консультирует взрослых и детей), высшая категория, лечение (гломерулонефрит, цистит, энурез, гематурия, мочекаменная болезни и др.), ДГКБ №1

23 февраля

– Яшина Е.М. – ревматолог, терапевт, врач УЗИ, КМН, ассистент кафедры НижГМА, комплексное ревматологическое обследование и лечение (УЗИ суставов, пункции, блокады, внутрисуставные инъекции, Тейпирование), КБ №5 Н.Новгород

24 февраля и 24 марта

– Григорьева И.Н. и Фролычев И.А.  – офтальмолог, офтальмохирург, Ведущий хирург витреоретинального отделения, Чебоксарский филиал  МНТК «Микрохирургия глаза». Госпитализация, проведение операций в МНТК » Микрохирургия глаза»

24 февраля и 17 марта

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ » ПФМИЦ»МЗ России (ННИИТО)

24 февраля и 3,10,24 марта

– Шоринова И.А. – Кардиолог, Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием — проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

24 февраля и 10,17,31 марта

– Шамова С.А. – Эндокринолог, высшая категория, Заслуженный врач РФ, стаж более 30 лет,  КБ N3 Н.Новгород

24 февраля и 10,24 марта

– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42,  Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением ДГКБ № 27

– Копейкин В.Н. — Гастроэнтеролог, профессор, Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней НижГМА, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

25 февраля и 4 марта

–  Малышева Е.С. –  Эндокринолог, терапевт, К.М.Н., Ассистент кафедры НижГМА, диагностика и лечение, терапевтический прием КБ № 5

25 февраля и 17 марта

– Яковлева О.Ю. – ревматолог, терапевт, К.М.Н, ассистент кафедры факультетской терапии НижГМА, (блокады, инъекции в суставные сумки и др.), КБ №5 Н.новгород

25 февраля и 11,25 марта

– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

– Светозарский Н.Л. – Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО НижГМА, высшая категория,  ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ

– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)

Волкова С.А.Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры НижГМА, Главный гематолог МЗ Нижегородской областиОКБ Семашко

25 февраля и 18 марта

– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»

25 февраля и 2,11,25 марта

– Дыдыкин А.В. — Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО, см Взрослых и Детей (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»

25 февраля и 24 марта

– Калинникова Л.А. – Эндокринолог, геронтолог, терапевт, К.М.Н., Доцент НижГМА, победитель Всероссийского конкурса «Врач года» в номинации «Лучший терапевт России», высшая категория, зав. терапевтическим отделением, ГКБ N3 (Нижегородский гериатрический центр)

26 февраля и 5,17,30 марта                 

– Федотов В.Д. – Терапевт, К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, консультирует по вопросам терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко

26 февраля и 12,26 марта

– Морозкина А.Х. –  Эндокринолог, терапевт, высшая категория, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др., член Российской и Европейской ассоциации эндокринологов, ведущий эндокринолог клиники НижГМА

28 февраля и 14,28 марта

Лунев А.Д., Лацплес П.Р. – Психиатры, Наркологи, психотерапевты, кандидаты медицинских наук, доцент и ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии НижГМА (алкоголизм, запои, зависимости и др.)Анонимность, возможен выезд на дом

3,17 марта

– Лебедева Т.Н. – Онколог, маммолог, Химиотерапевт,  Манипуляции: пункционные (ТАБ), дрель биопсии, под контролем УЗИ!!!, (молочные железы, щитовидная железа, мягкие ткани, ЖКТ и др), с последующими экспертными исследованиями (жидкостная цитология,

гистологическое, иммуногистохимическое исследование — ИГХ)

3,17,31 марта

– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование  для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

– Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!),  Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР — Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

4,18 марта

– Полтанова Т.И. – Офтальмолог, Офтальмохирург, К.М.Н., Доцент кафедры глазных болезней, ГОУ ВПО Ниж ГМА, высшая категория

– Уханова Е.А. – Медицинский психолог, Арт-терапевт, консультирование (детей  и взрослых) , коррекционные и развивающие занятия с детьми; Психодиагностика, групповые занятия, Клиническая психиатрическая больница №1 Н.Новгород

5,19 марта

Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая

д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода

6,20 марта

Краснов В.В. — Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция  и.т.д.)

10,31 марта

– Пегов Р.Г.– Онколог, маммолог, онкомаммолог, онкопроктолог, К.М.Н, зам. главного врача ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», рук-ль стационара №2 ГБУЗ НО «НОКОД», председатель Нижегородского отделения «Общества специалистов по онкологической колопроктологии», ассистент кафедры «Онкологи» НижГМА, госпитализация в ГБУЗ «НООД»

17 марта

– Смирнова Н.В. – терапевт, Ревматолог, кардиолог, высшая категория, руководитель областного Центра профилактики и лечения Остеопороза! КБ №3, Н.Новгород, !!! «Денситометрия»определение плотности костной ткани (УЗ диагностика остеопороза)

– Меньков Н.В. – Пульмонолог, терапевт, К.М.Н., Доцент кафедры НижГМА, главный пульмонолог Н.Новгорода, высшая категория, (бронхиальная астма, хронические обструктивные болезни легких, саркаидоз, бронхиты,  редких заболеваний легких и др.)

Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО (детское ортопедическое отделение), диагностика и лечение

– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская

18 марта

– Чукрин Д.Ю. – Сосудистый хирург, Флеболог, ведущий специалист Специализированного Кардиологического центра Н.Новгород (Кардиоцентр!!!), склерозирование, радиочастотная облитерация вен и др. Госпитализация в Кардиоцентр!

19 марта

– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др

31 марта

– Худошин А.Ю.– Травматолог- ортопед, высшая категория, Член ААОS (Американской Ассоциации Ортопедических Хирургов), Член ASTAOR (Ассоциация спортивных травматологов, артроскопических и ортопед хирургов,) Автор 2-х изобретений!, Госпитализация в ПОМЦ

7 апреля

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ «ПФМИЦ»МЗ РФ  (ННИИТО)

 

Также ведут прием специалисты г. Саров: терапевт, КардиологКряжимская Н.Б.Крюкова,; Невролог Топтаева О.В, Борисов, А.А..,

Акушер – гинекологКалачева И.А., Педиатр – Васянина, Хирург — Занин Ю.В., Травматолог – Абрамов С.Н., Оториноларинголог – Базанова Т.И., Уролог – Блинов, Офтальмолог (комплексное обследование) Быкова О.Е., Контактолог (подбор линз), Гипнолог, Физиотерапевт, Массаж

Школы: дыхания по Бутейко, беременных, антистресс, Глаукома, Сахарный диабет и др, ЭКГ – мониторирование (Холтер) для Детей!!!

Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр  – 6-88-14, 3-77-67, Медицинские осмотры -3-38-81, Эл. адрес —akademzdorov2@mail.ru

Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована.                                                   Сайт: www.sarovzdorov.ru
Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11  (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)