"Академия здоровья" - ул. Гагарина 22, стр.1 
Педиатрический центр "Журавлик" - ул. Ленина, 58 
8 (83130) код г. Саров
7-34-34, 7-34-55, 7-61-11, 3-38-81
Мед. осмотры - 8 (83130) 3-38-81
Вакцинация - 8 (83130) 6-88-14
Время работы с 8.00 до 20.00
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В медицинских центрах  «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

ул. Гагарина 22  за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина,   
пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр»
– (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста),

проводится прием следующими специалистами:


 

График приема

– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!» - заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций

1,2,4,8,9,11,15,16,18,22,23,25,29,30 мая

– Белихин А.В. – невролог, кинезотерапевт. мануальный терапевт, Центр кинезотерапии и реабилитологии им Ястребова Д.Н., КБ №40

5,6,12,13,19,20,26,27 мая

– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, Невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «ПИМУ»

15,29 мая

– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)

3,4,10,11,17,18,24,25,31 мая

– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые,  реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, и др). Кинезиотейпинг (NEW)

3,10,17,24,31 мая

– Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)

– !!! NEW – «Отделение Реабилитации тяжелых состояний» – реабилитация тяжелых заболеваний опорно-двигательного аппарата, тяжелых неврологических состояний – Массаж (восстановительн, висцеральный, АППАРАТНЫЙ), прессотерапия, Полный спектр Физиотерапевтических услуг, Тонусные столы, Ксенон ! и др

– Боровкова Н.В. – Физиотерапевт, Массажист, Озонотерапевт, Гирудотерапевт, врач УЗИ, Карбокситерапия, Тейпирование (дети, беременные, суставные и мышечные боли) и др – ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием !

!!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» - ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый,  антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др. 

– !!! NEW – «Центр Эндоскопии» - Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

7,14,22,29 мая

– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер

- Бушуев, Васянин, Серебряков, Кряжов, Гагаев – Эндоскописты, онкологи, Городской онкологический диспансер Н.Новгород

– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!

!!! NEW – «Проктологический центр» - диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др)

14,28 мая

– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург, К.М.Н., высшая категория, проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40

7,21 мая

– Киргинцева Е.А. – Проктолог, эндоскопист, лечение геморроя, Городской онкологический диспансер, Н.Новгород

– !!! Пункция под контролем УЗИ (ТИАБ - тонкоигольная аспир

ационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др  

– NEW – «Центр Врачебной косметологии!» - Инъекционная и аппаратная косметология – Широкий перечень инъекционных методик, пилинги, лазерное удаление татуировок, лазерная эпиляция, LPG, карбокситерапия и многое др.

Ежедневный прием врачей Сарова и Н. Новгорода. Врач – дерматолог – Косметолог – Басалаева А.И.

10,17,24,31 мая

– Журавлева И.С. – Косметолог, Дерматовенеролог, офтальмолог, центр эстетической медицины (Инъекционная и Аппаратная косметология)

– !!! NEW – «Трихологический центр» - ПОЛНОЕ  трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)

5,23 мая

– Мишина Ю.В. – Дерматовенеролог, Трихолог, К.М.Н, высшая категория, Консультирует детей и взрослых

7,21 мая

– Шебашова Н.В. – Дерматовенеролог, К.М.Н, высшая категория, зав. стационаром НОКВД (дети и взрослые), Госпитализация в НОКВД

15,29 мая

– Карпунин А.А. – Трихолог, Дерматовенеролог, научный сотрудник ФГБУ НИКВИ, Госпитализация в ФГБУ «Нижегородский НИКВИ»

– !!! «Карбокситерапия“СО2”» - введение углекислого газа подкожно в профилактических и лечебных целях

– «Гирудотерапевтический центр» - ежедневный прием, пиявки

«Центр озонотерапии!!!» - Озонотерапиягаз озон (O3)

NEW – «Криосауна»!!! - «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»

«Искусственная соляная пещера!!!» -  в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер

«Нейрофизиологическая лаборатория»ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода (Карпович и др)

NEW!!!  «Центр профилактики и лечения Остеопороза» – «Денситометрия» - УЗ диагностика остеопороза!

Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!) - справки для ГИБДД

–  Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !

Медицинские справки – в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.

– !!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» - быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др

«Наркологический центр»  - (алкоголизм, запои, зависимости и др.) Анонимность, выезд на дом

 «Отделение Ультразвуковой Диагностики»

– Ежедневный прием - Котов С.В., зав отделения, высшая категория, ВСЕ виды УЗИ!

1,7,8,14,15,21,22,28,29 мая

– Огай Ю.Э. - Врач ультразвуковой диагностики, УЗИ  экспертное Siemens премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко

7,14,21,28 мая

– Плесовских Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, ГУЗ НО «КДЦ»

8,15,22,29 мая

– Курилова Е.Л. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, Дети и взрослые (НСГ, тазобедренные сустав и др), ГУ «НОДКБ»

8,22 мая

– Балашова - Камаева И.А. - Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D, ОКБ им.Семашко

2,9,16,23,30 мая

– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D

4,18 мая

– Ложкина О.Ю. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, Клиническая больница №34

12,26 мая

– Гаркавцев А.В.. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, ведущий специалист сосудистого центра  КБ №5 Н.Новгород

5,19 мая

– Денисова Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. УЗИ плода 4 D

21 мая

– Казакова Л.В. – Врач ультразвуковой диагностики, детский Кардиолог, Гомеопат, Д.М.Н., врач - эксперт, зав. отделением, ФГУП «ПОМЦ»

16,30 мая

– Даутова Р.А. - Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория,  ОКБ им.Семашко

9,16,23,30 мая

– Филиппов А.Ю. Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, в т.ч. УЗИ плода 4 D (цветные фотографии, запись на диск)

1 мая

–  Парамонов А.В.  - Врач ультразвуковой диагностики – Клиническая больница №33 Н.Новгород

Акушерско-гинекологическое отделение

14,28 мая

– Долгов В.А.. – Акушер-гинеколог, Комплексное Гинекологическое исследование (УЗИ – ОМТ, МЖ, Цитология, кольпоскопия и др.), высшая категория, стаж — 34 года. Будет проводиться отбор пациентов на госпитализацию в стационары Н.Новгорода на: Гистерскопические, Лапороскопические, Лапаротомные! операции. ОПЕРАТИВНОЕ лечение на 2-3 день после поступления

1,8,15,22,29 мая

Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог, врач высшей категории,  Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород

19 мая

– Леонова Э.И. –  Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС !!!

23 мая

Терешкина И.В.Акушер - гинеколог, К.М.Н., гинеколог-эндокринолог, Комплексное исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)

3,10,17,24,31 мая

– Алексеева И.В. – Акушер-гинеколог, Комплексное Гинекологическое исследование (УЗИ – ОМТ, МЖ, Цитология, кольпоскопия и др.)

 «Педиатрическое отделение» - медицинский центр «Журавлик»

ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием:

– Немова Е.С. – Педиатр, зав Педиатрическим центром, ВАКЦИНАЦИЯ !, возможен выезд на дом

– Васянина Т.П. – Педиатр, ВАКЦИНАЦИЯ !, возможен выезд на дом

«Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)

- Котов С.В., зав отделения УЗИ, высшая категория, ВСЕ виды УЗИ!

– Мунина И.Г. — ЛОР — Тонзиллор, лечение Лазером итд

– «Физиотерапевтический центр» - широкий ассортимент услуг – ДЕТИ и взрослые

15 мая

– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «НОДКБ»

NEW «Ортопедический центр!» - изготовление индивиду стелек взрослым и детям

14,21,28 мая

– Сухова Е. А. – Медицинский психолог - Психодиагностика взрослых и детей для МСЭ и др., психотерапия, зависимости, психосоматика, панические атак и др., телесноориентированная терапия, Эриксоновского гипноз, Психиатрическая б-ца №2

14,28 мая

– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением

– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование  для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

12 июня

– Альбицкая Ж.В. – детский Невролог, детский Психиатр, Д.М.Н., Доцент кафедры ПИМУ, высшая категория

6,20 мая

– Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций ПИМУ, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция  и.т.д.)

2,7,21 мая

«Центр Аппаратного лечения зрения» – аппаратное и программное лечение - без операций  - миопии, амблиопии и др – ДЕТИ !

- Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

7,21 мая

 – Копейкин В.Н. - Гастроэнтеролог, профессор, Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней ПИМУ, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

– Малова Н.А. - Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!),  Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

– Дыдыкин А.В. - Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО, см Взрослых и Детей (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»

14 мая

– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НО Детская клиническая б-ца»

Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, КМН, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО

«Амбулаторно-поликлиническое отделение»

11 мая

– Соловьянова Е.Н.Нефролог, пульмонолог, терапевт, К.М.Н, доцент кафедры ПИМУ, высшая категория, Главный внештатный нефролог МЗ НО, ГБУЗ НОКБ им.Семашко

4,18 мая

– Лацплес П.Р. – Психиатр, Нарколог, психотерапевт, КМН, ассистент кафедры ПИМУ (алкоголизм, запои, Кодирование, зависимости и др.) – Анонимность, возможен выезд на дом

20 мая

– Гронтковская А.В. – Аритмолог, кардиолог, кандидат медицинских наук, высшая категория, ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, (нарушения ритма сердца (аритмии) и др. кардиологические заболевания – ОКБ им.Семашко

14,28 мая

– Шоринова И.А. – Кардиолог,, Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

7,21,28 мая

Шамова С.А. – Эндокринолог, высшая категория, Заслуженный врач РФ, стаж более 30 лет,  КБ N3 Н.Новгород

– NEW – «Криохирургия и криотерапия!!!» - (жидкий азот

7,14,21,28 мая

–  Анесоглян О.М., –  Криохирург, Хирург, онколог, К.М.Н., Н.Новгород,  удаление новообразований слизистых и кожи

- Отделение Лазерных методов лечения,  – удаление новообразований хирургическим Лазером (в .т.ч. на ЛИЦЕ !), шлифовка рубцов и много другое

1,21,22 мая

– Чукрин Д.Ю. – Сосудистый хирург, Флеболог, ведущий специалист Специализированного Кардиологического центра Н.Новгород (Кардиоцентр!!!), склерозирование, радиочастотная облитерация вен и др. Госпитализация в Кардиоцентр!

15,29 мая

– Полтанова Т.И. – Офтальмолог, Офтальмохирург, К.М.Н., Доцент кафедры глазных болезней, ГОУ ВПО Ниж ГМА, высшая категория

Волкова С.А.Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры ПИМУ, Главный гематолог МЗ Нижегородской областиОКБ Семашко

1,15,29 мая

–  Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО ПИМУ, высшая категория,  ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ

16,30 мая

– Морозкина А.Х. –  Эндокринолог, терапевт, высшая категория, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др., член Российской и Европейской ассоциации эндокринологов, ведущий эндокринолог клиники НижГМ

17,31 мая

–Утеева О.Ю. –Диетолог, педиатр, гомеопат, член Нижегородской Ассоциации диетологов, комплексное и эффективное лечение проблем избыточного веса, Биоимпедансный анализ состава тела, Проведение вегеторезонасного теста и метода Фолля, , составление индивидуальных и сезонных диет и др.

9,17 мая

– Вялова С.В. – Кардиолог,, К.М.Н., Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

7,28 мая

– Пегов Р.Г.– Онколог, маммолог, онкомаммолог, онкопроктолог, К.М.Н, зам. главного врача ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», рук-ль стационара №2 ГБУЗ «НОКОД», ассистент кафедры «Онкологи» ПИМУ, госпитализация в ГБУЗ «НООД»

7,21 мая

– Аладышев Н.А.– Травматолог- ортопед, высшая категория, Член ассоциации АТОР, Русского общества травматологов и ортопедов,

общества РусФАС, Автор 2-х патентов на изобретение, Отбор! и Госпитализация в ПОМЦ (стр-ра ФМБА)

15 мая

– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

4,18 мая

Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая

д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода

11,25 мая

– Малышева Е.С. - Эндокринолог, терапевт, КМН, Ассистент кафедры ПИМУ, диагностика и лечение– КБ № 5 Н.Новгород

5,12,17,19,24,26,31 мая

– Артифексов С.Б. – Андролог, сексолог, профессор, Д.М.Н., главный андролог  Н. Новгорода, член правления Российской ассоциации репродукции человека, (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение) Сексологическая патологии у женщин: расстройство влечения, нарушение оргазма, вагинизм, фригидность. Анонимность

4,14,25 мая

– Федотов В.Д. – Терапевт, Пульмонолог, К.М.Н., ассистент кафедры ПИМУ, Старший научный сотрудник ФБУН ННИИГиП, главный Пульмонолог НО,  консультирует по терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко

21 мая

– Корочкина О.В. – Гепатолог, Инфекционист, Вирусолог, Д.М.Н., профессор, зав. кафедрой инфекционных заболеваний ПИМУ, главный инфекционист ПФО, хронические гепатиты, герпес, иммунопрофилактика и др., КБ №2 инфекционная

19 мая

– Спицына М.Р. – Ревматолог, терапевт, высшая категория, ОКБ им Семашко, госпитализация

11 мая

– Щербинина Е.В. – ревматолог, кардиолог, терапевт, КМН, доцент кафедры ПИМУ, высшая категория, ФГУП ПОМЦ, диагностика, лечение, проведение блокад и внутрисуставных инъекций, госпитализация

18 мая

– Яшина Е.М. – ревматолог, терапевт, врач УЗИ, КМН, ассистент кафедры ПИМУ, комплексное ревматологическое обследование и лечение (УЗИ суставов, пункции, блокады, внутрисуставные инъекции, Тейпирование), КБ №5 Н.Новгород

2 мая

– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др

14,28 мая

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ " ПФМИЦ"МЗ России (ННИИТО)

12 июля

– Ларин Р.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Зав. отделением ОКБ им Семашко, высшая категория ЛОР - Манипуляции, Госпитализация, Главный оториноларинголог Министерства здравоохранения Нижегородской области


Также ведут прием специалисты г. Саров (ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЕМ!):
Терапевт – Дорожкина Е.В, Красова Т.М., Акушер – гинеколог – Калачева И.А., Педиатр – Васянина Т.П, Онколог,Хирург  – Садчикова А.А, Оториноларинголог – Базанова Т.И, Мунина И.Г.. Офтальмолог, Контактолог (подбор линз) - комплекс обследование - Быкова О.Е.,
Физиотерапевт, Гирудотерапевт, Массаж, Тейпирование, Озонотерапевт и др  – Майорникова Н.В.
ЭКГ – мониторирование (Холтер) для Детей!!!.      Ежедневный прием Детский ЛОР - Мунина И.Г.  


 


Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр: 6-88-14, 3-77-67,
Медицинские осмотры: 3-38-81,
Эл. адрес: akademzdorov2@mail.ru

Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована.                                                  

Сайты: www.sarovzdorov.ru www.pediatrsarov.ru
Мы в соц сетях: Вконтакте

Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11  (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)