"Академия здоровья" - ул. Гагарина 22, стр.1 
Педиатрический центр "Журавлик" - ул. Ленина, 58 
8 (83130) код г. Саров
7-34-34, 7-34-55, 7-61-11, 3-38-81
Мед. осмотры - 8 (83130) 3-38-81
Вакцинация - 8 (83130) 6-88-14
Время работы с 8.00 до 20.00
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В медицинских центрах  «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

ул. Гагарина 22  за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина,   
пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр»
– (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста),

проводится прием следующими специалистами:


 

График приема

– !!! NEW – «АнтиКовид Центр» - полная реабилитация последствий Covid-19 — восстановление органов дыхания Интрапульмональная перкуссия легких (Percussionaire Corporation, США) !!!, сердечно-сосудистой системы, нормализация самочувствия и сна – озонотерапия, внутривенный лазер крови, широкий спектр физиотерапевтического оборудования, бальнеотерапия (грязи)
– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!» - заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций
6,8,12,13,15,19,20,22,26,27,29 мая
– Белихин А.В. – невролог, кинезотерапевт. мануальный терапевт, Центр кинезотерапии и реабилитологии им Ястребова Д.Н., КБ №40
2,3,9,10,16,17,23,24,30,31 мая
– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, Невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «ПИМУ»
4,19 мая
– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)
7,14,21,28 мая
– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые, реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, и др). Кинезиотейпинг (NEW)
4,12,15,19,26 мая
– Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)
– !!! NEW – «Отделение Реабилитации тяжелых состояний» – реабилитация тяжелых заболеваний опорно-двигательного аппарата, тяжелых неврологических состояний – Массаж (восстановительн, висцеральный, АППАРАТНЫЙ), прессотерапия, Полный спектр Физиотерапевтических услуг, Тонусные столы, Ксенон ! и др
– Боровкова Н.В. – Физиотерапевт, Массажист, Озонотерапевт, Гирудотерапевт, врач УЗИ, Карбокситерапия, Тейпирование (дети, беременные, суставные и мышечные боли) и др – ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием !
– !!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» - ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый, антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др.
– !!! NEW – «Центр Эндоскопии» - Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!
4,12,15,19,26 мая
– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер
- Бушуев, Васянин, Серебряков, Кряжов, Гагаев – Эндоскописты, онкологи, Городской онкологический диспансер Н.Новгород
– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!
– !!! NEW – «Проктологический центр» - диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!! лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др)
4,18 мая
– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург, К.М.Н., высшая категория, проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40
11,25 мая
– Киргинцева Е.А. – Проктолог, эндоскопист, лечение геморроя, Городской онкологический диспансер, Н.Новгород
 – !!!Пункция под контролем УЗИ (ТИАБ - тонкоигольная аспирационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др
– NEW – «Центр Врачебной косметологии!» - Инъекционная и аппаратная косметология – Широкий перечень инъекционных методик, пилинги, лазерное удаление татуировок, лазерная эпиляция, LPG, карбокситерапия и многое др.
Ежедневный прием врачей Сарова и Н. Новгорода. Врач – дерматолог – Косметолог – Басалаева А.И.
7,8,14,21,22,28 мая
– Журавлева И.С. – Косметолог, Дерматовенеролог, офтальмолог, центр эстетической медицины (Инъекционная и Аппаратная косметология)
– !!! NEW – «Трихологический центр» - ПОЛНОЕ трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)
20, 30 мая
– Мишина Ю.В. – Дерматовенеролог, Трихолог, К.М.Н, высшая категория, Консультирует детей и взрослых
1 июня
– Шебашова Н.В. – Дерматовенеролог, К.М.Н, высшая категория, зав. стационаром НОКВД (дети и взрослые), Госпитализация в НОКВД
4,18,25 мая
– Карпунин А.А. – Трихолог, Дерматовенеролог, научный сотрудник ФГБУ НИКВИ, Госпитализация в ФГБУ «Нижегородский НИКВИ»
– !!! «Карбокситерапия“СО2”» - введение углекислого газа подкожно в профилактических и лечебных целях
– «Гирудотерапевтический центр» - ежедневный прием, пиявки
– «Центр озонотерапии!!!» - Озонотерапия – газ озон (O3)
– NEW – «Криосауна»!!! - «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»
– «Искусственная соляная пещера!!!» - в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер
– «Нейрофизиологическая лаборатория» – ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода (Карпович и др)
NEW!!! «Центр профилактики и лечения Остеопороза» – «Денситометрия» - УЗ диагностика остеопороза!
– Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!) - справки для ГИБДД
– Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !
– Медицинские справки – в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.
– !!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» - быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др
– «Наркологический центр» - (алкоголизм, запои, зависимости и др.) – Анонимность, выезд на дом
«Отделение Ультразвуковой Диагностики»
– Ежедневный прием - Котов С.В., зав отделения, высшая категория, ВСЕ виды УЗИ!
4,10,11,12,14,15,19,25,26 мая
– Огай Ю.Э. - Врач ультразвуковой диагностики, УЗИ экспертное Siemens премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко
4,11 мая
– Плесовских Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, ГУЗ НО «КДЦ»
12,19,26 мая
– Курилова Е.Л. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, Дети и взрослые (НСГ, тазобедренные сустав и др), ГУ «НОДКБ»
12,26 мая
– Балашова - Камаева И.А. - Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D, ОКБ им.Семашко
6,13,20,27 мая
– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D
8,22 мая
– Филиппов А.Ю. Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, в т.ч. УЗИ плода 4 D (цветные фотографии, запись на диск)
8,22 мая
– Гаркавцев А.В.. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, ведущий специалист сосудистого центра КБ №5 Н.Новгород
9,23 мая
– Денисова Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. УЗИ плода 4 D
18 мая
– Казакова Л.В. – Врач ультразвуковой диагностики, детский Кардиолог, Гомеопат, Д.М.Н., врач - эксперт, зав. отделением, ФГУП «ПОМЦ»
25 мая
– Парамонов А.В. - Врач ультразвуковой диагностики – Клиническая больница №33 Н.Новгород
 3,15,23,31 мая
–Молева Н.Л..- Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, ОКБ им.Семашко
14,21,28 мая
– Берестнева А.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, ведущий специалист сосудистого центра КБ №5 Н.Новгород
Акушерско-гинекологическое отделение
11,25 мая
– Долгов В.А.. – Акушер-гинеколог, Комплексное Гинекологическое исследование (УЗИ – ОМТ, МЖ, Цитология, кольпоскопия и др.), высшая категория, стаж — 34 года. Будет проводиться отбор пациентов на госпитализацию в стационары Н.Новгорода на: Гистерскопические, Лапороскопические, Лапаротомные! операции. ОПЕРАТИВНОЕ лечение на 2-3 день после поступления
4,12,19,26 мая 
- Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог, врач высшей категории, Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород
23 мая
– Леонова Э.И. – Акушер-гинеколог, заведующая гинекологическим отделением, высшая категория, акушерский и гинекологический прием, проходимость маточных труб ГСС !!!
27 мая
– Терешкина И.В. – Акушер - гинеколог, К.М.Н., гинеколог-эндокринолог, Комплексное исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)
7,14,21,28 мая
– Алексеева И.В. – Акушер-гинеколог, Комплексное Гинекологическое исследование (УЗИ – ОМТ, МЖ, Цитология, кольпоскопия и др.)
«Педиатрическое отделение» - медицинский центр «Журавлик»
ЕЖЕДНЕВНЫЙ прием:
– Немова Е.С. – Педиатр, зав Педиатрическим центром, ВАКЦИНАЦИЯ !, возможен выезд на дом
– Васянина Т.П. – Педиатр, ВАКЦИНАЦИЯ !, возможен выезд на дом
– «Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)
- Котов С.В., зав отделения УЗИ, высшая категория, ВСЕ виды УЗИ!
– Мунина И.Г. — ЛОР — Тонзиллор, лечение Лазером итд
– «Физиотерапевтический центр» - широкий ассортимент услуг – ДЕТИ и взрослые
19 мая
– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «НОДКБ»
– NEW «Ортопедический центр!» - изготовление индивиду стелек взрослым и детям
25 мая
– Сухова Е. А. – Медицинский психолог - Психодиагностика взрослых и детей для МСЭ и др., психотерапия, зависимости, психосоматика, панические атак и др., телесноориентированная терапия, Эриксоновского гипноз, Психиатрическая б-ца №2
4,18 мая
– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42, Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация
21 мая
– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением
11,25 мая
– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1
10,24 мая
– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород
21 мая
– Альбицкая Ж.В. – детский Невролог, детский Психиатр, Д.М.Н., Доцент кафедры ПИМУ, высшая категория
30 мая
– Карпович Е.И. – Эпилептолог!!!, детский невролог, Д.М.Н., гланый детский невролог Нижегородской области, высшая категория, зав. нейрофизиологического отделения, ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница»
25 мая
– Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций ПИМУ, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция и.т.д.)
– «Центр Аппаратного лечения зрения» – аппаратное и программное лечение - без операций - миопии, амблиопии и др – ДЕТИ !
4,18 мая
- Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,
11,25 мая
– Малова Н.А. - Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»
– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!), Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород
11,25 мая
– Дыдыкин А.В. - Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО, см Взрослых и Детей (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»
25 мая
– Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, КМН, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО
– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НО Детская клиническая б-ца»
«Амбулаторно-поликлиническое отделение»
9 мая
– Яриков А.В. - Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий нейрохирург ФБУЗ "Приволжский окружной медицинский центр" ФМБА Росси (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «ПОМЦ» ФМБА. Ассистент кафедры ФГАБУ ВО «ННГУ им. Н.И. Лобачевского».
17,31 мая
– Соловьянова Е.Н. – Нефролог, пульмонолог, терапевт, К.М.Н, доцент кафедры ПИМУ, высшая категория, Главный внештатный нефролог МЗ НО, ГБУЗ НОКБ им.Семашко
17,29 мая
– Гронтковская А.В. – Аритмолог, кардиолог, кандидат медицинских наук, высшая категория, ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, (нарушения ритма сердца (аритмии) и др. кардиологические заболевания – ОКБ им.Семашко
25 мая
– Лацплес П.Р. – Психиатр, Нарколог, психотерапевт, КМН, ассистент кафедры ПИМУ (алкоголизм, запои, Кодирование, зависимости и др.) – Анонимность, возможен выезд на дом
3,17,24,31 мая
– Шоринова И.А. – Кардиолог,, Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»
3,11,31 мая
– Шамова С.А. – Эндокринолог, высшая категория, Заслуженный врач РФ, стаж более 30 лет, КБ N3 Н.Новгород
13 мая
– Чернядьева Е.С.– эндокринолог, терапевт, (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, ожирение, гигантизм, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др.), Комплексное исследование с Ярыгиным И.В.
– NEW – «Криохирургия и криотерапия!!!» - (жидкий азот)
18 мая
– Анесоглян О.М., – Криохирург, Хирург, онколог, К.М.Н., Н.Новгород, удаление новообразований слизистых и кожи
- Отделение Лазерных методов лечения, – удаление новообразований хирургическим Лазером (в .т.ч. на ЛИЦЕ !), шлифовка рубцов и много другое
11,12,25,26 мая
– Чукрин Д.Ю. – Сосудистый хирург, Флеболог, ведущий специалист Специализированного Кардиологического центра Н.Новгород (Кардиоцентр!!!), склерозирование, радиочастотная облитерация вен и др. Госпитализация в Кардиоцентр!
19 мая
– Чуркина С.А.. – Офтальмолог, ГБУЗ НОКБ им.Семашко
22 мая
– Малышева Е.С. - Эндокринолог, терапевт, КМН, Ассистент кафедры ПИМУ, диагностика и лечение– КБ № 5 Н.Новгород
25 мая
– Волкова С.А. – Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры ПИМУ, Главный гематолог МЗ Нижегородской области – ОКБ Семашко
– Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО ПИМУ, высшая категория, ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ
14,28 мая
– Вялова С.В. – Кардиолог,, К.М.Н., Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»
12,26 мая
–Утеева О.Ю. –Диетолог, педиатр, гомеопат, член Нижегородской Ассоциации диетологов, комплексное и эффективное лечение проблем избыточного веса, Биоимпедансный анализ состава тела, Проведение вегеторезонасного теста и метода Фолля, , составление индивидуальных и сезонных диет и др.
11 мая
–Егоров А.А.- онколог, ассистент кафедры «Онкологи» ПИМУ, ГБУЗ «НООД»
11,25 мая
-Муханзаев Ш.Х.- врач-онколог отделения абдоминальной онкологии ПОМЦ
4,18 мая
– Аладышев Н.А.– Травматолог- ортопед, высшая категория, Член ассоциации АТОР, Русского общества травматологов и ортопедов,
общества РусФАС, Автор 2-х патентов на изобретение, Отбор! и Госпитализация в ПОМЦ (стр-ра ФМБА)
19 мая
– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»
1,15,29 мая
– Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая
д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода
7,9,14,16,21,23,28,30 мая
– Артифексов С.Б. – Андролог, сексолог, профессор, Д.М.Н., главный андролог Н. Новгорода, член правления Российской ассоциации репродукции человека, (мужское бесплодие, эректильная дисфункция, преждевременное семяизвержение) Сексологическая патологии у женщин: расстройство влечения, нарушение оргазма, вагинизм, фригидность. Анонимность
4,8,20 мая
– Федотов В.Д. – Терапевт, Пульмонолог, К.М.Н., ассистент кафедры ПИМУ, Старший научный сотрудник ФБУН ННИИГиП, главный Пульмонолог НО, консультирует по терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко
8,22 мая
– Щербинина Е.В. – ревматолог, кардиолог, терапевт, КМН, доцент кафедры ПИМУ, высшая категория, ФГУП ПОМЦ, диагностика, лечение, проведение блокад и внутрисуставных инъекций, госпитализация
17 мая
– Корочкина О.В. – Гепатолог, Инфекционист, Вирусолог, Д.М.Н., профессор, зав. кафедрой инфекционных заболеваний ПИМУ, главный инфекционист ПФО, хронические гепатиты, герпес, иммунопрофилактика и др., КБ №2 инфекционная
26 мая
– Туличев А.А. – терапевт, ассистент кафедры госпитальной терапии ПИМУ, консультирует по вопросам терапии, ревматологии, гастроэнтерологии – госпитализация в ОКБ им. Семашко
20 мая
– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др
4,18 мая
– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ " ПФМИЦ"МЗ России (ННИИТО)
Также ведут прием специалисты г. Саров (ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПРИЕМ!): Терапевт – Дорожкина Е.В, Красова Т.М., Акушер – гинеколог – Калачева И.А., Педиатр – Васянина Т.П, Онколог,Хирург – Садчикова А.А, Оториноларинголог – Базанова Т.И, Мунина И.Г.. Офтальмолог, Контактолог (подбор линз) - комплекс обследование - Быкова О.Е.,
Физиотерапевт, Гирудотерапевт, Массаж, Тейпирование, Озонотерапевт и др – Майорникова Н.В.
ЭКГ – мониторирование (Холтер) для Детей!!!. Ежедневный прием Детский ЛОР - Мунина И.Г.

Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр: 6-88-14, 3-77-67,
Медицинские осмотры: 3-38-81,
Эл. адрес: akademzdorov2@mail.ru

Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована.                                                  

Сайты: www.sarovzdorov.ru www.pediatrsarov.ru
Мы в соц сетях: Вконтакте

Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11  (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)