График приема

В медицинских центрах  «АКАДЕМИЯ ЗДОРОВЬЯ»

ул. Гагарина 22  за школой искусств – вход со стороны пр. Ленина,    пр. Ленина, 58 – «Педиатрический центр» – (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста), проводится прием следующими специалистами:


– NEW – «Центр кинезотерапии и лечения боли!!!» - заболевания позвоночника и суставов, боли, межпозвоночные грыжи без операций и др

7,8,9,14,15,16,21,22,23,28,29,30 марта и 4,5,6,11,12,13,17,18,20,25,26,27 апреля

– Ястребов Д.Н. – Невролог, Кинезотерапевт - (NEW), мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., руководитель центра кинезотерапии и реабилитологии

4,10,11,17,18,24,25,31 марта и 1,7,8,14,15,21,22,28,29 апреля

– Фролова Н.С. – врач ЛФК, Кинезотерапевт, Руководитель отделения ЛФК и реабилитологии, Все методики лечебной и адаптивной физической культуры – индивидуальные и групповые,  реабилитация пациентов с неврологической и ортопедической патологией (инсульты, травмы мозга, эндопротезирование и др). Кинезиотейпинг (NEW),


5,12,19,26 марта и 2,3,9,10,16,17,23,24,30 апреля

– Суббота В.В. – Рефлексотерапевт, психотерапевт, мануальный терапевт, невролог, К.М.Н., ассистент кафедры «НижГМА

8,22 марта и 5,26 апреля

– Мочалов А.Д. – Невролог, мануальный терапевт, высшая категория, К.М.Н., ФГУП ПОМЦ (проведение лечебных блокад и др.)

25 марта и 22 апреля

– Киселева А.А. – Невролог, врач ЛФК и спортивной медицины, реабилитолог, К.М.Н, составление программ реабилитации постинсультных больных, посттравматических больных (последствия ЧМТ, спинальных травм)

10,16,17,24,31 марта и 7,14,21,28 апреля

 – Силкин М.Ю. – Остеопат, невролог, (мягкотканевая, висцеральная, краниосакральная)

!!! NEW – «Ксенонотерапия “Хе”» - ингаляции инертного газа КСЕНОН! Выраженные обезболивающий (острая и хр. боль), антистрессовый,  антидепрессивный, адаптогенный эффекты и др, хр. усталость, фобии, бессонница, ВСД, последствия ЧМТ, НМК и др. 

– !!! NEW – «Центр Эндоскопии» - Гастроскопия и Колоноскопия! в комфортных условиях на современном оборудовании, при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

7,14,22,25,28 марта и 4,11,13,18,25 апреля

– Митраков А.А. – Эндоскопист, заведующий отделением, Ведущий эндоскопист РФ, член Европейского общества врачей-эндоскопистов, руководитель Российского отделения международного проекта обучения врачей-эндоскопистов Global Endo-Study (GES). Обучение и мастер-классы для врачей, Нижегородский Областной Онкологический Диспансер

– Алиева-Смирнова Р.С. – Эндоскопист, онколог, Городской онкологический диспансер Н.Новгород

– Митракова Н.Н. – Эндоскопист, высшая категория, Д.М.Н., Профессор, Заслуженный врач РФ!

– !!! «Карбокситерапия“СО2”» - введение углекислого газа подкожно в профилактических и лечебных целях

!!! NEW «Диетологический центр» - школа Поляшовой А.С.

18 марта и 15 апреля

–Утеева О.Ю. – Нутрициолог, Диетолог, гомеопат, гирудотерапевт, член Нижегородской Ассоциации диетологов, комплексное и эффективное лечение проблем избыточного веса, Биоимпедансный анализ состава тела, Проведение вегеторезонасного теста и метода Фолля, , составление индивидуальных и сезонных диет и др. Консилиумы с Поляшовой А.С. – главным диетологом НО

!!! NEW – «Проктологический центр» - диагностика и лечение! при потребности под общим обезболиванием «во сне»!!!

лечение геморроя и анальных трещин безоперационными методами!!! (лигирование, склерозирование и др)

7,21 марта и 4,18 апреля

– Тараканова О.Е.. – Проктолог, хирург, К.М.Н., высшая категория, проктологическая и хирургическая патология, госпитализация, КБ №40

14,28 марта и 11,25 апреля

– Киргинцева Е.А. – Проктолог, эндоскопист, лечение геморроя, Городской онкологический диспансер, Н.Новгород

– !!! «Цифровая рентген диагностика и ФЛГ» - быстрота, качество, безопасность, запись исследования на диск и др

!!! NEW – «Трихологический центр» - ПОЛНОЕ  трихологическое исследование !!! и эффективное лечение выпадения волос (облысение), перхоти, зуда, воспалительных изменений кожи головы, ломкости, поредения волос и др. (мужчины и женщины)

14,28 марта и 11,25 апреля

– Шебашова Н.В. – Дерматовенеролог, К.М.Н, высшая категория, зав. стационаром НОКВД (дети и взрослые), Госпитализация в НОКВД

15,22,29 марта и 5,26 апреля

– Карпунин А.А. – Трихолог, Дерматовенеролог, научный сотрудник ФГБУ «Нижегородского научно-исследовательского кожно-венерологического института». Диагностика и лечение кожных и грибковых заболеваний. Госпитализация в ФГБУ «Нижегородский НИКВИ»

– NEW – «Центр сомнологии !!!» - профилактика и лечение расстройств сна, Полное обследование, СОАС,  Храп   и др,

 6,7 марта и 10,11 апреля

– Котин Д.Б. – Аритмолог, Кардиолог, СОМНОЛОГ!!!, Кардиоэлектрофизиолог, К.М.Н., высшая категория, заведующий амбулаторного аритмологического центра Н.Новгород, комплексное кардиологическое обследование (ЭКГ, ЭХО и др.), программирование кардиостимуляторов (1, 2-ух, 3-ех канальных!) и др, СОАС, КРТ и ПСГ !!!

– !!! Пункция под контролем УЗИ (ТАБ - тонкоигольная аспирационная биопсия), щитовидная, молочная железа и др

«Центр охраны зрения» – аппаратное и программное лечение - без операций  - миопии, гиперметропии, амблиопии и др.  

Водительская медицинская комиссия (ежедневно!!!) - справки для ГИБДД

–  Медицинские осмотры (предварительные, периодические), цифровое ФЛГ !

«Вакцинальный центр» – Дети и Взрослые (вирус папилломы человека, ветряная оспа, пневмококк, грипп и многое др.)

NEW – «Отделение криохирургии и криотерапии!!!» - (жидкий азот

9,16,23,30 марта и 6,13,20,27 апреля

–  Анесоглян О.М., –  Криохирург, Хирург, онколог, К.М.Н., Н.Новгород,  удаление новообразований слизистых и кожи

NEW – «Криосауна»!!! - «Технология оздоровления сверхнизкими температурами»

«Искусственная соляная пещера!!!» -  в которой воссоздан микроклимат естественных соляных пещер

«Центр озонотерапии!!!» - Озонотерапиягаз озон (O3)

NEW!!!  –  Логопедический Центр «Красивая речь»

– Панкова М.А. – дефектолог- Логопед, нейропсихолог, лечение  сложной структуры дефекта, программы реабилитации, групповые занятия по устранению заикания, Логомассаж, аккупунктура, метод сенсорной нейрокоррекции, руководитель проекта "Логопед-центр" г. Москва!

«Наркологический центр»  - (алкоголизм, запои, зависимости и др.) Анонимность, выезд на дом

Медицинские справки – в бассейн, в ВУЗ и другие учебные учреждения, в ДДУ, санаторно-курортная карта и др.

«Нейрофизиологическая лаборатория»ЭЭГ,РЭГ, Видео ЭЭГ– расшифровка ведущими Эпилептологами Н.Новгорода (Карпович и др)

– «Гирудотерапевтический центр» - ежедневный прием, пиявки

15 марта и 5 апреля

NEW «Ортопедический центр!» -  Керимов Р.Н, –  Травматолог - Ортопед, - изготовление индивидуальных стелек взрослым и детям

Ежедневный Педиатрический прием - главный врач сети клиник «Академия здоровья», высшая категория, победитель Всероссийского конкурса Союза педиатров России «Врач года» в номинации «Лучший педиатр России» - Чекарева Л.А.

–!!!«Физиотерапевтический центр» - широкий ассортимент услуг

NEW!!!  «Центр профилактики и лечения Остеопороза» «Денситометрия» - УЗ диагностика остеопороза!

 «Отделение Ультразвуковой Диагностики» – ежедневный прием - Котов С.В., зав отделения, высшая категория, ВСЕ виды УЗИ!

4,11,18,25 марта и 1,8,15,22,29 апреля

– Ложкина О.Ю. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, Клиническая больница №34

4,11,18,25 марта и 1,8,15,22,29 апреля

– Гаркавцев А.В. – Врач ультразвуковой диагностики, триплекс сосуды, «Специализированный сосудистый центр» КБ №5 Н.Новгород

5,19 марта и 9,23 апреля

– Денисова - Макина Н.Г. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D

7,8,14,15,21,22,18,29 марта и 4,5,11,12,18,25,26 апреля

– Огай Ю.Э. - Врач ультразвуковой диагностики, УЗИ  экспертное Siemens премиум – класса с объемным датчиком ОКБ им.Семашко

7,15,21,29 марта и 4,12,18,26 апреля

– Плесовских Е.А. – Врач ультразвуковой диагностики, ГУЗ НО «КДЦ»

7,21 марта и 4,18,25 апреля

–  Парамонов А.В.  - Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория – Клиническая больница №33 Н.Новгород

8,22,29 марта и 5,12,26 апреля

– Курилова Е.Л. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, Дети и взрослые (НСГ, тазобедренные сустав и др), ГУ «НОДКБ»

9,18,26,30 марта и 8,14.20,27 апреля

– Софронова Н.Л. - Врач ультразвуковой диагностикиОКБ им.Семашко

9,16,23,30 марта и 6,13,20,27 апреля

– Ярыгин И.В. – Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D

9,16,23,30 марта и 6,13,20,27 апреля

– Филиппов А.Ю. Врач ультразвуковой диагностики, кандидат медицинских наук, в т.ч. УЗИ плода 4 D (цветные фотографии, запись на диск)

15,22,29 марта и 5,12 апреля и 17,24,31 мая

– Даутова Р.А. - Врач ультразвуковой диагностики, высшая квалификационная категория,  ОКБ им.Семашко

15 марта и 26 апреля

– Балашова - Камаева И.А. - Врач ультразвуковой диагностики, высшая категория, в т.ч. ПЛОД - 4 D, ОКБ им.Семашко

21 марта и 18 апреля

– Казакова Л.В. – Гомеопат, Врач ультразвуковой диагностики, детский Кардиолог, Д.М.Н. НижГМА, врач - эксперт, автор 4  патентов на изобретения, зав. отделением, ведущий специалист ФГУП «ПОМЦ»

22 марта и 26 апреля

– Мочалова Е.В. – Врач ультразвуковой диагностики, эндокринолог, терапевт, 1 Градская клиническая больница Н.Новгород

«Акушерско-гинекологическое отделение» - Ежедневный приемКалачева И.А.

5,19 марта и и 9,23 апреля

– Леонова Э.И. –  Акушер-гинеколог, зав отделением, высшая категория, акушерский прием (ведение беременных), гинекологический прием - диагностика, лечение, исследование проходимости маточных труб (Гистеросальпингоскопия!!)

8,15,22,29 марта и 5,12,18,26 апреля

– Цыганкова Т.Л. – Акушер-гинеколог, врач высшей категории,  Акушерский прием – (беременные), Гинекологический прием: (в т.ч. радиоволновая хирургия – эрозии шейки матки и др.), родильный дом №1 Н.Новгород

10,17,24,31 марта и 7,14,21,28 апреля

– Алексеева И.В. – Акушер-гинеколог, Комплексное Гинекологическое исследование (УЗИ – ОМТ, МЖ, Цитология, кольпоскопия и др.)

21 марта и 11 апреля

– Половинкина Н.Ю. – Акушер - гинеколог, акушерский прием (беременные, плод 4D, маточно - плацентарный кровоток и др.) гинекологический прием (осмотр, УЗИ малого таза, анализы и др.), Обл перинатальный центр, род дом №7

23 марта и 6,27 апреля

Терешкина И.В.Акушер - гинеколог, К.М.Н., гинеколог-эндокринолог, Комплексное исследование (анализы, консультация, УЗИ ОМТ)

28 марта и 25 апреля

Зиновьева М.С. – Акушер-гинеколог, К.М.Н., Доцент кафедры акушерства и гинекологии НижГМА, высшая категория, ОКБ им. Семашко

 «Педиатрическое отделение»

7,21 марта и 4,18 апреля

– Копейкин В.Н. - Гастроэнтеролог, профессор, Д.М.Н. (консультирует детей и взрослых), заведующий кафедрой детских болезней НижГМА, эндоскопист, НИИ Гастроэнтерологии Н. Новгород

– Кленова Н.И. – детский Оториноларинголог (ЛОР) – высшая категория, заведующая отделением ДГКБ № 42Н.Новгород, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа, проведение лечебных манипуляций, госпитализация

– Бардова М.Л. – Детский Невролог, детский Психотерапевт, высшая категория, Городская детская клиническая больница №1

7,21,22 марта и 4,5,18,25,26 апреля

– Сухова Е. А. – Медицинский психолог - Психодиагностика взрослых и детей для МСЭ и др., психотерапия, зависимости, психосоматика, панические атак и др., телесноориентированная терапия, Эриксоновского гипноз, Психиатрическая б-ца №2

12,26 марта и 10,24 апреля

– Краснов В.В. - Инфекционист, Д.М.Н. профессор, заведующий кафедрой детских инфекций НижГМА, Главный детский инфекционист Н.Новгорода, (часто болеющие дети, вирус Эпштейн-Барра, цитомегаловирусная инфекция и др.), хламидийная инфекция  и.т.д.)

12,26 марта и 9,23 апреля

Фадеева Н.И.Нефролог, Д.М.Н, доцент кафедры НижГМА (консультирует взрослых и детей), высшая категория, лечение (гломерулонефрит, цистит, энурез, гематурия, мочекаменная болезни и др.), ДГКБ №1

14,28 марта и 4,18 апреля

– Ястребова А.В. – детский Аллерголог-иммунолог, педиатр, высшая категория, завед Аллерго-пульмонологическим отделением ДГКБ № 27

14,28 марта и 11,25 апреля

– Рубанова Т.П. – детский Офтальмолог, Офтальмохирург, высшая категория, ведущий специалист ГУ «Нижегородская областная детская клиническая больница», проходимость слезных каналов (Бужирование)!,

– Малова Н.А. - Детский невролог, Эпилептолог!!!, высшая категория, К.М.Н., ведущий специалист ГБУЗ «Нижегородская областная детская кли,ническая больница»

14,28 марта и 11,25 апреля

– Аладьин А.С. – детский Кардиолог, Ревматолог, комплексное кардиологическое исследование  для детей (эхо и др.), К.М.Н., высшая категория, Главный педиатр Канавинского района Н.Новгород

14 марта и 11,25 апреля

– Кондратьев А.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!),  Стаж работы 20 лет!, диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Детская клиническая больница №1 Н.Новгород

15 марта и 5,26 апреля

– Тутин Н.Н. – детский Травматолог-ортопед, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НОДКБ», госпитализация в ГУ «НОДКБ»


21 марта и 18 апреля

– Степанов С.С. – детский Хирург, детский Уролог, высшая категория, ведущий специалист ГУ «НО Детская клиническая б-ца»

Шеляхин В.Е. – детский Травматолог-ортопед, КМН, высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО

«Амбулаторно поликлиническое отделение»

7,14,21,28 марта и 4,11,18 апреля

– Шамова С.А. – Эндокринолог, высшая категория, Заслуженный врач РФ, стаж более 30 лет,  КБ N3 Н.Новгород

7,21,28 марта и 4,18,26 апреля

– Вялова С.В. – Кардиолог,, К.М.Н., Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

7,28 марта и 11 апреля

– Пегов Р.Г.– Онколог, маммолог, онкомаммолог, онкопроктолог, К.М.Н, зам. главного врача ГБУЗ НО «Нижегородский областной онкологический диспансер», рук-ль стационара №2 ГБУЗ НО «НОКОД», председатель НО «Общества специалистов по онкологической колопроктологии», ассистент кафедры «Онкологи» НижГМА, госпитализация в ГБУЗ «НООД»

8,22 марта и 5,18 апреля

–  Уролог, К.М.Н., Доцент кафедры ГОУ ВПО НижГМА, высшая категория,  ОКБ им.Семашко и ФГУП ПОМЦ

9,23 марта и 6,20 апреля

– Морозкина А.Х. –  Эндокринолог, терапевт, высшая категория, ведение беременных с эндокринными заболеваниями и др., член Российской и Европейской ассоциации эндокринологов, ведущий эндокринолог клиники НижГМ

10,24 марта и 7,21 апреля

Удалова О.В. – Генетик, К.М.Н., Главный генетик Нижегородской области, заведующая медико-генетическим отделением, генетическая

д-ка наследственных болезней, здоровое зачатие, снижения вероятности врожденных аномалий, дородовая д-ка врожденных аномалий у плода

11,25 марта и 8,22 апреля

– Лацплес П.Р. – Психиатр, Нарколог, психотерапевт, КМН, ассистент кафедры НижГМА (алкоголизм, запои, Кодирование, зависимости и др.) – Анонимность, возможен выезд на дом

12,17,31 марта и 2,14,28 апреля            

– Федотов В.Д. – Терапевт, Пульмонолог, К.М.Н., ассистент кафедры НижГМА, Старший научный сотрудник ФБУН ННИИГиП, главный Пульмонолог НО,  консультирует по терапии, пульмонологии, кардиологии, гастроэнтерологии – ОКБ им.Семашко

12 марта

– Ларин Р.А. – Оториноларинголог (ЛОР) – Зав. отделением ОКБ им Семашко, высшая категория (консультирует Взрослых и Детей!), диагностика и лечение заболеваний уха, горла, носа (аденоиды, полипы и др.), ЛОР - Манипуляции, Госпитализация

14 марта и 11 апреля

– Туличев А.А. – терапевт, ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, консультирует по вопросам терапии, ревматологии, гастроэнтерологии – госпитализация в ОКБ им. Семашко

14,28 марта

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ " ПФМИЦ"МЗ России (ННИИТО)

14,21,28 марта и 11,25 апреля

– Шоринова И.А. – Кардиолог, Высшая категория, ведущий специалист Кардиологического отделения, комплексный кардиологический прием - проведение ЭХО сердца!, ЭКГ и др. – ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5»

14,27 марта и 11,24 апреля

Гронтковская А.В. – Аритмолог, Кардиолог, К.М.Н., ассистент кафедры госпитальной терапии НижГМА, ОКБ им.Семашко

14 марта и 18 апреля

– Спицына М.Р. – Ревматолог, терапевт, высшая категория, ОКБ им Семашко, госпитализация


14,28 марта и 11,25 апреля

– Аладышев Н.А.– Травматолог- ортопед, высшая категория, Член ассоциации АТОР, Русского общества травматологов и ортопедов,

общества РусФАС, Автор 2-х патентов на изобретение, Отбор! и Госпитализация в ПОМЦ (стр-ра ФМБА)

15,29 марта и 12,26 апреля

Волкова С.А.Гематолог, терапевт, К.М.Н. Доцент кафедры НижГМА, Главный гематолог МЗ Нижегородской областиОКБ Семашко

15,29 марта и 12,26 апреля

– Дыдыкин А.В. - Нейрохирург, К.М.Н., высшая категория, ведущий научный сотрудник Нижегородского НИИТО, см Взрослых и Детей (межпозвонковые грыжи, опухоли позвоночника, спинного и головного мозга и др.), госпитализация ФГБУ «НИИТО»

15 марта и 12 апреля

– Кондратьев П.Н. – Флеболог, Сосудистый хирург, хирург – ведущий специалист ГБУЗ Нижегородского областного клинического диагностического центра (варикозная болезнь вен, тромбофлебит и.т.п.); госпитализация в ГУЗ НО «КДЦ»

15,29 марта и 12,26 апреля

– Полтанова Т.И. – Офтальмолог, Офтальмохирург, К.М.Н., Доцент кафедры глазных болезней, ГОУ ВПО Ниж ГМА, высшая категория

16 марта и 27 апреля

– Стражнов А.В. – хирург, онколог, маммолог, К.М.Н., Доцент кафедры, Манипуляции: пункционные и инцизионные биопсии под контролем УЗИ!!!, Удаление кожных образований, операции на молочной железе, щитовидной железе, мягких тканях, ЖКТ и др

21,22 марта и 4,5,18 апреля

– Чукрин Д.Ю. – Сосудистый хирург, Флеболог, ведущий специалист Специализированного Кардиологического центра Н.Новгород (Кардиоцентр!!!), склерозирование, радиочастотная облитерация вен и др. Госпитализация в Кардиоцентр!

21 марта и 18 апреля

– Калинникова Л.А. – Эндокринолог, геронтолог, терапевт, К.М.Н., Доцент НижГМА, победитель Всероссийского конкурса «Врач года» в номинации «Лучший терапевт России», высшая категория, зав. терапевтическим отделением, ГКБ N3 (Нижегородский гериатрический центр)

21 марта и 16 мая

– Маслова Н.А, Григорьева И.Н., Фролычев И.А.офтальмологи, офтальмохирурги, К.М.Н., Ведущие хирурги витреоретинального отделения, Чебоксарский филиал  МНТК "Микрохирургия глаза". Госпитализация, проведение операций в МНТК " Микрохирургия глаза"

25 марта и 22 апреля

– Щербинина Е.В. – ревматолог, кардиолог, терапевт, КМН, доцент кафедры НижГМА, высшая категория, ФГУП ПОМЦ, диагностика, лечение, проведение блокад и внутрисуставных инъекций, госпитализация

26 марта и 23 апреля

– Корочкина О.В. – Гепатолог, Инфекционист, Вирусолог, Д.М.Н., профессор, зав. кафедрой инфекционных заболеваний НижГМА, главный инфекционист ПФО, хронические гепатиты, герпес, иммунопрофилактика и др., КБ №2 инфекционная

28 марта и 25 апреля

– Рунова А.А. – Эндокринолог, гастроэнтеролог, рефлексотерапевт, К.М.Н., Доцент НижГМА, стаж работы 44 лет высшая категория

29 марта и 18 апреля

– Яшина Е.М. – ревматолог, терапевт, врач УЗИ, КМН, ассистент кафедры НижГМА, комплексное ревматологическое обследование и лечение (УЗИ суставов, пункции, блокады, внутрисуставные инъекции, Тейпирование), КБ №5 Н.Новгород

25 апреля

– Копылов А.Ю.– Травматолог-ортопед, К.М.Н., высшая категория, руководитель группы артроскопии ФГБУ "ПФМИЦ"МЗ РФ  (ННИИТО)


Также ведут прием специалисты г. Саров: Терапевт – Дорожкина Е.В, Алексеева Г.С, Кардиолог – Крюкова Е.И..; Невролог – Топтаева ОВ,

Педиатр – Васянина Т.П, Онколог – Садчикова А.А, Травматолог – Джафаров Р.И, Оториноларинголог – Базанова Т.И, Тумкина Т.В.,     Уролог – Блинов Н.В, Офтальмолог, Контактолог (подбор линз) - комплекс обслед - Быкова О.Е., Физиотерапевт, Массаж – Майорникова Н.В.

Школы: дыхания по Бутейко, беременных, антистресс, Глаукома, Сахарный диабет и др, ЭКГ – мониторирование (Холтер) для Детей!!!

Центр Лабораторных АНАЛИЗОВ, Вакцинальный центр  – 6-88-14, 3-77-67, Медицинские осмотры - 3-38-81, Эл. адрес -akademzdorov2@mail.ru

Предварительная запись. Возможен выезд на дом. Анонимность гарантирована.                                                  

Сайт: www.sarovzdorov.ru
Запись по телефонам: 7-34-34, 7-34-55, 7-61-11  (пожалуйста, уточняйте место приема специалиста)